Все о цветах

Цветы и все, что с ними связано

  • RSS
  • Twitter

Прилагая огромное количество усилий для создания собственного неповторимого сада, важно не упускать даже мельчайшие тонкости в этом красивом искусстве. Есть множество советов для того, как украсить сад, придать ему неповторимый и изысканный вид. Предлагаю сегодня рассмотреть тему украшения сада вьющимися растениями, благодаря которым вы сможете придать уникальное лицо вашему саду.

Гиацинт в подарок Отшумевший недавно праздник 8 Марта традиционно осчастливил прекрасную половину человечества всевозможными цветочными букетами и композициями. А некоторым дамам повезло по-особенному - вместо срезанных цветов они получили в подарок растения в горшочках, среди которых наибольшей популярностью пользуются ароматные и яркие гиацинты.

В неугомонном беге времени и современной суете погони за заработком, мы часто задаемся вопросом о том, как открыть бизнес. Свой личный бизнес, свое дело, которое будет приносить доход себе, как предпринимателю, а не как наемному работнику или посреднику. Но перебирая множество вариантов для собственного бизнеса, зачастую мы так и не  [ Read More ]

Торты…Сколько они дарят нашей жизни сладких ощущений, карамельных эмоций и шоколадного настроения. Мы любим их по поводу и без, на праздники и просто для поднятия настроения. А детишки просто в восторге от одного упоминания об этих сладких кулинарных шедевров.

Многим знаком аромат лаванды и чудесные свойства этого растения. В аптеках можно приобрести лавандовое масло, а в магазинах с товарами для дома часто встречают саше с сухими цветками - подушечки-ароматизаторы для шкафов и белья. И почти все, наверное, слышали песню в исполнении Софии Ротару с такими словами: "Лаванда, горная лаванда,  [ Read More ]