Все о цветах

Цветы и все, что с ними связано

  • RSS
  • Twitter

Новогодняя ёлка - искусственная или живая? Каждый год перед новогодними и рождественскими праздниками то там, то тут возникают споры на тему: "Какую ёлку выбрать для дома - живую или искусственную". Кто-то в качестве непременного атрибута этого волшебного праздника предпочитает настоящую лесную красавицу с её неповторимым хвойным ароматом.

Когда речь заходит о выборе подарка, многим кажется, что самый лучший выбор –

Кто-то разводит домашние растения в неимоверном количестве, кто-то удовольствовался одним маленьким кактусом рядом с телевизором, а у некоторых дома вообще нет ни одного цветочного горшочка. Зачем нужны цветы в квартире и нужны ли вообще? Давайте попробуем ответить на поставленный вопрос.

Выращивание роз на даче сможет создать свою, уникальную атмосферу отдыха за городом. Но роза известна всем садоводам как требовательный цветок, нуждающийся в постоянном уходе.

Оформление квартиры цветами Наши прабабушки украшали подоконники горшочками с фиалками, геранью или ахименесом, и часто вслед за ними, скорее по привычке, мы перегружаем окна квартир всё новыми и новыми цветами в красивых керамических кашпо.